Portal:Funktionen und Prozesse: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki hscerp
| Zeile 124: | Zeile 124: | ||
||[[Maßnahmen]] | ||[[Maßnahmen]] | ||
|- | |- | ||
| − | |N | + | !|N |
|- | |- | ||
||[[Nummernkreise]] | ||[[Nummernkreise]] | ||
Version vom 20. November 2019, 06:29 Uhr
In diesem Protal finden Sie eine Übersicht über die wichtigsten und gängigsten Prozesse und Funktionen, die Sie mit den hscERP nutzen können.
Diese Prozesse und Funktionen werden sukzessive ergänzt.